O pacote custa R$ 500 e sua licença permite confeccionar qualquer tipo de material escolar somente para uso interno. Não é permitido vender o material produzido com as fontes.

As fontes também podem ser adquiridas separadamente por R$ 200 cada.

Comprar-pacote-Beaba-Plus.gif
Comprar-Beaba-Cursiva-Plus.gif
Comprar-Beaba-Pontilhada-Plus.gif
Comprar-Beaba-Setas-Plus.gif